#followshoutoutlikecomment photos & videos

just now

Манчестер Сити добыл выездную победу над Лестером (1:0 ) в матче 27-го тура английской Премьер-лиги. В первом тайме ближе к голу были хозяева поля. Однако Варди, реализовывая выход один на один с Эдерсоном, угодил в штангу. После перерыва гости взяли инициативу под свой контроль. Но длительное время не могли забить — Серхио Агуэро даже не реализовал пенальти, потащил удар аргентинца Каспер Шмайхель. И все же победу отпраздновали гости. Вышедший на замену Габриэл Жезус пробил точно в цель после передачи Рияда Мареза. Триумф над Лисами позволил Манчестер Сити увеличить преимущество над Лестером до семи очков (57 против 50 ). Команды продолжают идти на втором и третьем месте соответственно #follow #followme #follow4follow #followforfollow #followback #followher #followhim #followall #follows #f4f #instatag #teamfollowback #pleasefollow #pleasefollowme #followbackteam #follower #following #followers #followalways #followshoutoutlikecomment #followbackalways #followforlike #followmeplease #followplease #followus #follow4like #follow4followback #instagramanet #followforfollowback @instagramanet

10
2 minutes ago

Ювентус на выезде в поединке 25-го тура Серии А справился со СПАЛом — 2:1. Бьянконери вышли вперед в конце первого тайма — прострел Куадрадо замкнул Роналду. После перерыва эффектным голом отметился Рэмси, который воспользовался разрезной передачей Дибалы. СПАЛ сумел отыграть лишь один гол — Петанья с «точки» переиграл Щесны. Ювентус с 60 очками лидирует в Серии А. СПАЛ продолжает замыкать турнирную таблицу в чемпионате Италии. #follow #followme #follow4follow #followforfollow #followback #followher #followhim #followall #follows #f4f #instatag #teamfollowback #pleasefollow #pleasefollowme #followbackteam #follower #following #followers #followalways #followshoutoutlikecomment #followbackalways #followforlike #followmeplease #followplease #followus #follow4like #follow4followback #instagramanet #followforfollowback @instagramanet

60
3 minutes ago

Барселона разгромила Эйбар на своем поле в матче 25 тура Примеры благодаря покеру Месси. Еще один гол на счету Артура. Каталонцы решили исход матча в свою пользу еще в первом тайме. На 14 минуте Лионель прошел сквозь нескольких защитников и расстерял вратаря с близкого расстояния. Чуть позже хорошая комбинация завершилась пасом от Видаля, аргентинец на этот раз поразил ворота с угла вратарской. На 40 минуте Лионель отдал пас на 11-метровую отметку на Гризманна, но того обокрал защитник. Месси подобрал мяч и добил его в пустые ворота. Аргентинец забил четвертый гол в концовке поединка. Месси откликнулся на голевой пас от новичка команды Мартина Брэйтуэйта. На 90 минуте окончательный счет установил Артур, добив мяч после рикошета. Лионель Месси не забивал в четырех предыдущих матчах за каталонцев. После сегодняшнего матча он лидирует среди бомбардиров Примеры с 18 мячами. Барселона вышла на первое место в Примере, набрав 55 очков. Каталонцев может обойти мадридский Реал, сегодня Бланкос сыграют на выезде против Леванте. #follow #followme #follow4follow #followforfollow #followback #followher #followhim #followall #follows #f4f #instatag #teamfollowback #pleasefollow #pleasefollowme #followbackteam #follower #following #followers #followalways #followshoutoutlikecomment #followbackalways #followforlike #followmeplease #followplease #followus #follow4like #follow4followback #instagramanet #followforfollowback @instagramanet